К 31-й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана

Пожалуй, на земле никогда не наступит такое время, когда слово солдат станет ненужным и незнакомым. Войны на нашей планете не прекращаются с древних времен. А путь войны всегда страшен.

Прошел 31 год как ограниченный контингент советских войск покинул Афганистан, но это вовсе не означает, что афганскую страницу в истории нашей страны можно перевернуть окончательно. Настоящая выставка – это напоминание нам о воинской доблести и славе советского солдата, защитника отечества, с честью выполнившего свой интернациональный долг, защитив тем самым родину от международного терроризма.