Плодотворное сотрудничество

Пуровский районный историко-краеведческий музей не первый год тесно сотрудничает с телерадиокомпаний «Луч», которая освещает в новостях деятельность и события Музея, информирует о предстоящих и проводимых мероприятиях, выставках. С помощью видеосъемок и репортажей Музей с каждым днем становится популярнее.

24.02.2021

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Пуровский районный музей объявляет с 18 февраля 2021 года о начале районного конкурса исследовательских работ «Отечества достойные сыны», приуроченного к Году науки и технологий и Всероссийской акции «Ночь музеев 2021».

19.02.2021

Открытие выставки «Герои Пуровской земли»

Пуровский районный историко-краеведческий музей, при поддержке Администрации Пуровского района, совместно с Советом ветеранов, представляет уникальную выставку «Герои Пуровской земли».

06.02.2021

Открытие выставки «Мода в СССР»

Мода в СССР – явление неоднозначное и непоследовательное. Многие эксперты утверждают, что в Стране Советов моды не было. Но везде, где есть женщины, есть красота. А где красота, там и одежда, и — Её Величество Мода.

04.02.2021

Старт выставочного этапа регионального сетевого проекта «ЮнАрктика»

В рамках сетевого регионального проекта «ЮнАрктика» 27 января 2021 года в Пуровском районном историко-краеведческом музее работали члены жюри конкурса.  Оценивали конкурсные работы, как в очной, так и в заочной форме на основании предоставленных материалов-проектов.

27.01.2021

Страница 1 из 37  > >>

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо