Новости

Интернет-портал "Культура. Гранты России" проводит опрос среди пользователей о работе информационной системы

Ключевыми задачами интернет-портала "Культура. Гранты России" являются консолидация информации о грантах и субсидиях в области культуры, а также информирование профессионального сообщества о проведении конкурсов, направленных на поддержку творческих проектов.

06.08.2020

Как предотвратить выпадение детей из окон во время карантина

С распространением пандемии короновируса одной из первых мер по предотвращению распространения инфекции, стало закрытие на карантин образовательных учреждений, перевод школ и вузов на дистанционное обучение и ограничения работы детских дошкольных учреждений.

03.06.2020

Виртуальная выставка «Вклад коренных малочисленных народов Севера ЯНАО в дело Победы»

С 8 мая начала работу виртуальная выставка «Вклад коренных малочисленных народов Севера ЯНАО в дело Победы».

18.05.2020

Дорогие друзья!

Ежегодное, всем полюбившееся мероприятие «Ночь музеев 2020» впервые пройдет в онлайн-формате.

13.05.2020

Всероссийская акция «Летопись сердец»

Все школьники могут поздравить видеороликом со стихотворением ветеранов Великой Отечественной войны или почтить память своих предков, которые сражались за нашу Родину. Все видеоролики будут опубликованы в «Яндекс.Эфире» 9 мая 2020 года.

08.05.2020

Страница 1 из 29  > >>