26.10.2021

2021 год Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов объявил Годом талантов

Дмитрий Андреевич считает - очень важно создать условия для успеха каждого одаренного ребенка и уделяет огромное внимание поддержке талантливых творческих педагогов и обучающихся.

26 октября в стенах Пуровского музея состоялось торжественное вручение сертификатов Губернатора ЯНАО молодым дарованиям, а также премии за высокие профессиональные достижения лучшим педагогическим работникам образовательных организаций культуры и искусства. Награды вручал Глава Пуровского района Антон Александрович Колодин.
За многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения почетной грамотой Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа была награждена Людмила Евгеньевна Колтунова - преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени И.О. Дунаевского».
Сертификат на получение премии Губернатора вручили лучшему педагогическому работнику за высокие профессиональные и творческие достижения в сфере культуры и искусства Оксане Сергеевне Тремзиной - преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени И.О. Дунаевского».
Колтунов Степан учащийся Пуровской детской школы искусств, Лауреат I степени Окружного конкурса-фестиваля исполнителей на баяне и аккордеоне «Кубок Ямала» был награжден сертификатом на культурно-образовательную поездку в Санкт-Петербург по маршруту «Александр Невский – святой покровитель града Петра».