25.10.2021

Уважаемые посетители, которые уже приобрели или только планируют приобретать билеты на мероприятия музея

Обращаем ваше внимание, что с 25 октября 2021 года, в соответствии с вышедшими изменениями в постановлении Губернатора ЯНАО от 16.03.2020 №29-ПГ.

Для посещения мероприятий необходимо наличие:
действующего сертификата или QR-кода о вакцинации против новой коронавирусной инфекции либо медицинского документа или QR-кода о перенесенном не более 6 месяцев назад COVID-19.
Альтернативный вариант – наличие отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус, сделанный не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия.

Требования предоставить один из документов распространяются только на совершеннолетних посетителей.

Для проверки QR-кодов будут установлены пункты контроля

QR-код должен быть на электронных устройствах или бумаге с возможностью его отсканировать.

При отсутствии QR-кода, вход на экскурсии и музейные мероприятия будет запрещен!

Возврат билета можно будет осуществить в кассе или на сайте учреждения.