Пуровский музей запускает акцию «БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОМУ ДРУГУ»

Лучшая помощь животным из приюта «Подари жизнь» - это когда у них появляется заботливый хозяин!

Но не все могут позволить себе взять в семью понравившееся животное из приюта. В таком случае, есть возможность адресной помощи одному или несколькими животным, живущим в приюте «Подари жизнь».
Стать участником акции может быть любой неравнодушный желающий помочь человек. Помочь приюту можно внеся финансовую помощь, все средства будут потрачены на приобретение корма животным.
С 8 апреля в Пуровском музее будут установлены специальные ящики с названием акции «БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОМУ ДРУГУ».
Итоги данной акции подведем 22 мая в 22:00 в конце мероприятия «Ночь музеев 2021»
Приходи и прими участие в данной акции!
Для реализации данной акции музею нужны 4 волонтера на 22 мая с 17.00 до 22.00.
Все справки по тел: 6-10-83, 6-32-36!