«Нгоп ту тер» - «Люди одного огня»

Сегодня, 2 апреля, в Пуровском районном историко-краеведческом музее было награждение победителей и участников конкурса-выставки «Нгоп ту тер» - «Люди одного огня», которая была организованна компанией НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ.

На конкурс-выставку рисунков «Нгоп ту тер» - «Люди одного огня» было представлено 75 творческих работ, в двух конкурсных номинациях – «Моя семья» и «Наши праздники». В конкурсе приняли участие ребята из поселений Пуровского района – с. Халясавэй, д. Харампур, с. Самбург и г. Тарко-Сале. Детские рисунки всегда радуют своей непосредственностью. Все работы, представленные на конкурс-выставку по-своему уникальны и хороши. Все ребята очень талантливы и особенно радостно, что такие талантливые дети живут в Пуровском районе.