ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Пуровский районный музей объявляет о начале Конкурса #ПредметсИсториейТаркоСале.

Хочешь принять участие?! Тогда мы ждем от тебя ФОТОСНИМОК об истории Тарко-Сале и Пуровского района, или видеоролик о ПРЕДМЕТЕ, связанным с историей Пуровского района и города Тарко-Сале. Также, снимай ВИДЕОРОЛИК о реликвии (предмете с историей) своей семьи или своего народа.
Поделись своей историей!
С 18 марта по 30 апреля 2021 года размести видеоролик или фотоснимок с кратким описанием под хэштегом #ПредметсИсториейТаркоСале в социальной сети VK (не забудь проверить, чтобы профиль был открыт!).
Победители будут объявлены в 3-х номинациях:

• «Предмет с историей Пуровской земли»,
  • «Предмет с историей моей семьи (моего народа)»,
  • «Фото с историей Пуровской земли».

Продолжительность видеоролика от 1 до 3 минут. Видеоролик снимается в режиме горизонтальной съемки. Ролик должен носить как можно более полную информацию о предмете.
В Конкурсе принимают участие все желающие жители Пуровского района. Возрастная категория участников: 7 лет и старше.
Победителей ждут денежные призы!
Подробная информация по телефону 6-10-83. Положение о Конкурсе размещено на сайте музея www.purmuseum.ru в разделе «Конкурсы», а так же в группе Пуровского районного музея в ВКонтакте  https://vk.com