Новые участники квеста «Дороги войны – дороги Победы»

17 марта    в рамках проведения совместного мероприятия с муниципальным архивом Администрации Пуровского района «Музей и архив расширяют горизонты»  участниками исторического квеста по городу Тарко-Сале «Дороги войны – дороги Победы» стали  команды  из  МБОУ СОШ №3 и МБОУ «Школа-интернат среднего образования» города Тарко –Сале.

Выполнив одно задание, команды получали подсказку к выполнению следующего, что явилось эффективным средством достижения цели. Ребята приняли активное участие и с удовольствием прошли все этапы квеста и получили незабываемый опыт.
Участники успешно прошли маршрут, состоящий из 13 заданий.
Подведение итогов состоится 19 марта в архиве,после прохождения всеми командами тематического квеста.