Конференция Архивные чтения (г. Салехард)

10 марта 2021 года в рамках «Архивной декады» (10-20 марта 2021 г.), организованной Службой по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа, состоялись Архивные чтения с использованием региональной платформы веб-конференций.

Доклад презентован главным хранителем музейных предметов МБУК ПРИКМ О.В. Тищук, научным сотрудником МБУК ПРИКМ О.В. Ильиной на тему: «Формирование документального фонда в Пуровском музее», повествующий об истории становления музея и хранении, классификации, публикации музейных предметов документального фонда.