Ночь искусств-2020

В «Ночь искусств» все становятся единомышленниками: совсем скоро это докажут сотни культурных учреждений по всей стране. Городской музейный онлайн-праздник «Ночь искусств-2020» приглашает всех увлечься миром искусства и культуры.

3 ноября с 19:00 в соцсетях ВКонтакте состоятся онлайн-экскурсии по постоянным экспозициям Пуровского районного музея: «Искусство зимней маскировки» и «Как искусство помогало побеждать». Впервые пройдет экскурсия по ночному музею - «Им стукнуло по 100 – есть что вспомнить». Cамым маленьким посетителям будут представлены постановки Театра теней. С искусством декора на творческих мастерских познакомят мастерицы городского и районного ДК. Захватывающим зрелищем вечера станет «Песочное шоу». В концертном блоке «Ночи искусств - 2020» зрителей ждут яркие выступления замечательных артистов районного ЦНК.  В преддверии праздника проводится конкурс на лучшее фото и видео о родном городе «#ЛюбимоеМестоТаркоСале», и 3 ноября будут объявлены победители.