Окружной профессиональный конкурс музейных работников ЯНАО

22 сентября стартовал IV окружной профессиональный конкурс музейных работников ЯНАО в городском краеведческом музее города Лабытнанги. От Пуровского районного историко-краеведческого музея на конкурс поехали Лопушанская Дина и Кравчук Сергей.

Конкурс собрал молодых сотрудников ямальских музеев, гостей учреждений и общественных организаций Ямала, а также приглашенных специалистов из Перми, Тотьмы и Севастополя, готовых поделиться своим опытом работы на проектных мастерских и тренингах. Конкурсанты проходят насыщенную образовательную программу, а 25 сентября им предстоит участие в конкурсе проектов. Присутствующие получат незабываемые впечатления от знакомства с мастерами музейного дела, яркими, амбициозными, одаренными творческими личностями, молодыми талантами арктического региона.