07.05.2020

Акция «Бессмертный Полк»


В связи со сложившимися условиями в этот юбилейный год Победы многие не смогут почтить память своих героев, пройти в шествии и поклониться у Вечного огня.

Видео создано Пуровским районныйм историко-краеведческим музеем в поддержку Акции "Бессмертный Полк". В фильме использованы фотографии воинов-пуровчан, призывавшихся на фронт из Пуровского района, а также проживавших и живущих в районе после окончания Великой Отечественной войны 1941-1945гг. На кадрах видео - павшие и живые ветераны, труженики тыла, дети войны, партизаны и все участники ВОВ пройдут в одном Бессмертном Полку плечом к плечу, хоть и виртуально. #бессмертныйполкдома, потому что они должны идти победным строем в любые времена. Также использованы фото ветеранов и тружеников тыла, присланные в адрес Пуровского районного историко-краеведческого музея их родными и близкими, проживающими в настоящее время в районе, независимо от прежнего и настоящего места жительства фронтовика или труженика тыла. Видео посвящается подвигу советского народа и Победе в Великой Отечественной войне. Присоединяйтесь к нам в Вконтакте.

 

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо