20.05.2019

Как прошла "Космоночь" 2019 ?


Насыщенность и разноплановость программы «Космоночи 2019» в Пуровском районном музее не уступила бы и именитым столичным музеям. Приуроченный 85-летию первого космонавта СССР Юрия Гагарина, праздник стал поистине космическим по своей высокой техничности и технологичности – мультимедийные проекторы, сенсорные экраны, голограммы, 3-D просмотры, иллюминация и звуковое сопровождение каждой из 20 локаций погружали посетителей в космическую ауру. 

2019 год богат на юбилеи, и 150-летие Химической таблицы Менделеева музей продолжал отмечать и 18 мая, проводя ряд занимательных опытов, граничащих по своей зрелищности с фокусами. В течение вечера звучала живая музыка – неизменный подарок от ЦНК в Ночь музеев. Викторины, аукционы и квесты предложенные и семейным и индивидуальным посетителям, ближе знакомили участников с историческими событиями и экспозициями музея, а творческие мастерские развивали воображение и открывали новые креативные возможности.
Главными итогами и основными результатами подобных акций являются для музейщиков эмоции и отзывы их участников. Они позволяют нам в полной мере понимать успешность нашего мероприятия и дают стимул к росту и развитию. Получив массу восторженных и положительных откликов, утверждаемся в выводе – «Всё удалось!

Подробный фото отчёт по ссылке https://vk.com/id388154624?w=wall388154624_835%2Fall

 

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо