8 апреля в 16:30 в музее состоится встреча с участниками Проекта «На Север».

8 марта 2019 года стартовала экспедиция  Проекта «На Север» Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в Ямало-Ненецком автономном округе.

Цель этого проекта - рассказать жителям России и мира о красоте и уникальности природы Севера, популяризовать наиболее интересные географические, природные и туристические объекты. Заявить о необходимости оберегать и сохранять природу Арктических регионов для потомков.  Рассказать историю героического освоения Севера, о людях, проживающих в арктических регионах и поведать о трудностях, встающих перед путешественниками, показать культуру посещения северных регионов. 8 апреля в 16:30 в музее состоится встреча с участниками Проекта по итогам экспедиции. Приглашаем посетить это редкое по значимости мероприятие.