07.11.2018

Ночь искусств 2018


По окончании таких значимых не только для нас, но и хочется надеяться, что для всех горожан, событий как «Ночь музеев» или «Ночь искусств», думаешь: «Ну, вот эта «Ночь» была самой лучшей! И придумать что-то более интересное и увлекательно-познавательное навряд ли возможно». И каждый раз не перестаёшь восхищаться фантазией сотрудников Пуровского районного музея, опровергающих ещё недавнее убеждение!

В цифрах наше мероприятие выглядит так: за 5 часов участниками нашего городского музейного праздника стали более 1400 человек. Подготовили и провели мы его силами 26 сотрудников музея. Проявили инициативу и отозвались на призыв помочь  13 волонтеров, 3 коллектива от районных и городских учреждений культуры. На благотворительной Душевной ярмарке выручены средства в сумме 8 835 рублей на реализацию творческих занятий детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Открыто 3 новых выставки. Проведено 8 творческих мастер-классов, 3 познавательно-развлекательных викторины, 2 конкурса, 2 квеста для детей и молодёжи, а в целом – одно большое и качественное культурное событие, которое приблизило искусство к каждому.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо