Выставка-презентация "Ямал: вторая волна освоения"

В Пуровскои Музее будет проведена выставка-презентация
"Ямал: вторая волна освоения"
Дата проведения 17.02.2018 г

В рамках Года социальной ответственности, объявленного губернатором арктического региона 03 февраля в Ямало-Ненецком автономном округе, стартует социально-информационной проект «Ямал. Вторая волна освоения».
Мероприятие реализуется с целью информирования населения автономного округа о деятельности и масштабных проектах, реализуемых на Ямале, о перспективах экономического и научного развития округа, имеющихся и планируемых социально значимых программах, бизнес-проектах, общественных и гражданских инициативах, о жизни и достижениях коренных северян, об истории освоения арктического региона, его будущего.