27.10.2016

Приглашаем Вас и ваших детей на мероприятие «Ночь искусств»


 Дорогие друзья! В Пуровском районном музее 4 ноября 2016 года  с 18.00  состоится мероприятие «Ночь искусств». Приглашаем Вас и ваших детей на разнообразную и насыщенную программу.

Вы сможете познакомиться с новыми выставками, принять участие в мастер-классах от художника из города Губкинский Джалила Гахраманова, а также попробовать себя в искусстве живописи нефтью под руководством художницы Натальи Храмовой; поучаствовать творческих мастерских «Пушистый друг - смешарик» от ДК «Юбилейный» и «Куклы – обереги Ямала» Центра национальных культур. Всех, кто любит разгадывать тайны  и получать призы – мы ждём на игру-поиск «Найди ненецкий тотем», изменить или дополнить свой внешний образ вы сможете с помощью искусства фейс-арт, аква-грим и мехенди. Кроме того, все желающие смогут  примерить костюм геологоразведчика и сфотографироваться на фоне фотоколлажа, посвящённого юбилею геологии.   Малышам мы предлагаем окунуться в детство их родителей, бабушек и дедушек и посмотреть сказку на фильмоскопе. Ждем Вас!!! Приходите, будет интересно!!!

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо