18.12.2023

Приближается Новый год — время чудес и замечательный праздник, который у всех связан с прекрасными ожиданиями, встречами, теплотой и уютом домашнего очага

Глаза любого дома — это, как известно, окна. По сложившейся доброй традиции стартовала городская акция "Новогодние окна".

Пуровский районный историко-краеведческий музей вновь принял участие в росписи окон магазина "Пятёрочка" и тем самым подарил праздничное настроение жителям города. В оформлении окон музею помогали волонтёры и добрые друзья. Благодарим за помощь Аксёнову Александру Иововну, Юлию Шепелевич, Марию Недопёкину и Карину Шишкину.