07.07.2023

Пешеходная экскурсия по Набережной Саргина пройдет в рамках Недели туризма и Акции «Городской экскурсионный маршрут»

Взглянуть на любимые места города под другим углом, погрузиться в прошлое, познакомиться с  историями из жизни первых жителей Тарко-Сале, узнать о характере реки Пур, вместе полюбоваться красотой северной реки – все это доступно участникам пешеходной экскурсии по Набережной Саргина.

Экскурсия начнется 10 июля в 18:00, старт по маршруту от Пуровского районного историко-краеведческого музея (ул.Республики д.17).

#НеделяТуризма #Ямал100