01.12.2022

В Тарко-Сале с рабочим визитом сегодня побывал депутат Госдумы от Ямала Дмитрий Погорелый. В центре его внимания – вопросы поддержки мобилизованных и их семей, развития округа и района

Нашлось время в рабочем графике и для истории. Депутат Госдумы посетил районный музей. Ознакомился с экспонатами, а также осмотрел выставку картин.

Обсудить векторы развития муниципального округа. Что называется, сверить часы. С этого начался визит депутата Госдумы в Тарко-Сале. Дмитрий Погорелый встретился с главой Пуровского района Антоном Колодиным. Дальше – не менее важный диалог с глазу на глаз с пуровскими народными избранниками. Все вопросы поступили от жителей района.