26.11.2022

В ноябре 4 мастер-класса мы посвятили Дню матери, который поразднуется в России с конца 1990-х в последнее воскресенье ноября. В 2022 году этот день выпал на 27 число

17, 18, 24 и 25 ноября на творческих мастерских в музее участники изготовили своими руками нужные и полезные изделия из глины для самых дорогих на свете - для мам.

Сдерживая обещание, демонстрируем результат в формате "было-стало", и да, происходит волшебство, и чёрная глина превращается в печи в белую.
Для тех, кто не смог попасть на мастер-классы в ноябре по каким-либо причинам, спешим сообщить о том, что в декабре тоже пройдут мастерские по лепке из глины подсвечников-ёлочек к Новому году.
Доступно с Пушкинской картой