На портале живемнасевере.рф стартовало голосование за лучшие эко инициативы

На портале "Живём на Севере" продолжается голосование за лучшие проекты в номинациях "Экоинициатива года", "Экомедиа года", "Экопродукт года"

Уникальный проект реализовали благодаря совместной работе специалистов Пуровского районного историко-краеведческого музея. Уникальная Арт-выставка "Мусор, превратившийся в искусство" был представлен на улицах районного центра. Арт-выставка, где инсталляции выполнены из мусора, была представлена в музее в течение полугода. Эко-ковёр, выполненный в стиле апсайклинг, стал номинантом на экпородукт года.