«Дополненная реальность» художника Алексея Андреева

С 25 сентября по 25 октября Пуровский районный музей приглашает на выставку «Дополненная реальность» художника Алексея Андреева (г. Санкт-Петербург).

Яркие работы оживают на ваших глазах. С помощью мобильного приложения картины оживают на экранах смартфона. Идея выставки основана на современной технологии «Аugmented reality», которая широко применяется в рекламе и игровой индустрии. Работы с дополненной виртуальной реальностью придутся по душе взрослым и детям. Каждая картина – это, по сути – полноценное анимированное произведение. К тому же они сопровождаются оригинальными саундтреками. На выставке представлено 30 произведений, созданных художником в 2009-2019 годах.
Возрастная категория 6+. Стоимость выставки - 200 рублей.
Выставку можно посетить по Пушкинской карте. Ссылка на покупку билета по Пушкинской карте