21.09.2022

Участие в VI Окружном конкурсе профессионального мастерства среди музейных работников

Экологический проект примет участие в Окружном конкурсе среди музейных работников

19 сентября 2022 года в городе Губкинский начнется VI Окружной конкурс профессионального мастерства среди музейных работников. В этом году Пуровский район представляет художник-декоратор Пуровского районного историко-краеведческого музея Алёна Климова с проектом "Арт-выставка экологической направленности". Организаторами окружного конкурса является Главный музей Ямала. Приглашенные гости конкурса - руководители и сотрудники Музея первого президента России Б.Н. Ельцина, благодаря которым программа насыщена познавательными мероприятиями. Конкурсы такого масштаба дают возможность работникам культуры повысить уровень квалификации и узнать много нового о своей деятельности, обменяться опытом с коллегами.

Ю.В. Пэк, директор ПРИКМ «Алёна Климова – достойная кандидатура для участия в конкурсе подобного масштаба. Молодой перспективный специалист, инициативный и талантливый сотрудник. Мы верим в неё!»

Даты – с 19 по 22 сентября

Место – г.Губкинский, Губкинский Музей освоения Севера