26.08.2022

3 сентября в день празднования юбилея Пуровского района в парке Прибрежный с 11:00 до 17:00 будут проходить выставка реконструкция «ЭПОХА: Пуровский район - 90»!

Выставка будет содержать шесть ярких динамичных локаций, которые будут последовательно отражать этапы развития Пуровского района с 1932 года до наших дней.

Также можно будет увидеть "пушистое золото Сибири" - милых северных зверьков - соболей, узнать как пахнет "черное золото" - нефть, угоститься согревающими напитками, поиграть в северные игры, попробовать написать письмо пером и чернилами и еще много всего интересного!
Ждём всех таркосалинцев и гостей города!
Такого в Тарко-Сале еще не было!!!