03.12.2021

Выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества Пуровской районной организации инвалидов «Милосердие» - «Своими руками»

Сегодня, 3 декабря в Пуровском музее была особенно теплая и творческая атмосфера.

Представленные творческие работы выполнены в различных техниках и жанрах, на них запечатлены удивительные и неповторимые образы, взятые из природы и жизни людей. Участники выставки показали свое мастерство и богатство внутреннего мира.
С теплым приветствием ко всем собравшимся обратились начальник Управления социальной политики Администрации Пуровского района Светлана Витальевна Котлярова, настоятель Свято - Никольского храма протоиерей Алексей Падылин и инициатор организации этой выставки, председатель Пуровской общественной организации инвалидов - Татьяна Ивановна Кочерга.