Выставка - конкурс «Мы все можем»

Выставка «Мы все можем» явилась результатом районного фестиваля творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.  Целью фестиваля было выявление и поддержка творческих одаренных детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.

На выставке представлено более 50 работ в номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство». Были выявлены победители в разных возрастных категориях. Все работы уникальны и выполнены в различных техниках: лепка, живопись, аппликация, батик, резьба по дереву, бисероплетение и другое.