Просветительское мероприятие для студентов по проекту «Пушкинская карта»

Молодёжи в возрасте от 14 до 22 лет с 1 сентября доступна возможность посетить культурные мероприятия за счёт государства. Студенты из Таркосалинского колледжа знакомились с такой возможностью благодаря работникам музея.

В Пуровском районе до конца года лишь 3 учреждения принимают участие в проекте "Пушкинская карта". Работники культуры предлагают разноплановые мероприятия, доступные к посещению до конца 2021 года.
Конструктивный разговор со студентами нацелил музейщиков на поиск новых, актуальных для молодёжи, форм мероприятий на 2022 год, ведь обладатели ПК получат на карту уже 5000 рублей, и их можно будет потратить только на культурные мероприятия. Приглашаем всех обладателей Пушкинской карты посетить ноябрьские мероприятия. Ещё есть билеты!

Творческая мастерская - "Ярки слон", купить билет

Обзорная экскурсия по постоянным экспозициям, купить билет