Музейное мероприятие «День в музее для российских кадет»

14 октября в Пуровском районном историко-краеведческом музее прошло музейное мероприятие, приуроченное к Всероссийской ежегодной акции «День в музее для российских кадет».

Сотрудники музея организовали увлекательное музейно-познавательное мероприятие «Музейная квестория для кадет», по принципу игры-поиска в пространстве музейной экспозиции. Участники получили предмет – маркер (подсказку). Самостоятельно по предмету, определили – в какой зал нужно идти. Выполнили предложенные задания, нашли номер телефона, по которому пригласили экскурсовода, который дальше для них провел квиз.