Выставка «Золотые руки»

Накануне празднования дня пожилого человека в Пуровском музее начала работать выставка, ставшая традиционной, «Золотые руки».

В этом году творчески активные пенсионеры фонда «Новатэк-Ветеран» приняли участие в выставке совместно с проектом «Ямальское долголетие» на базе Пуровского музея. Творчество пожилых людей поражает разнообразностью. Это множество картин в технике алмазная мозаика, изделия из бисера, вязаные вещи, лепка из глины, художественные работы и другое. Работы заряжают энергией и позитивным настроением.