26.06.2021

Выставка «Яркие краски жизни»

С 14 по 25 июня в музее проводились творческие мастерские по правополушарному рисованию. Участники музейных занятий рисовали гуашью, используя удивительные декоративные и художественные приемы.

Декада неспецифической профилактики нездоровых привычек, проводилась для жителей города - детей и взрослых. В течении 10 дней музей посетили около 100 человек и нарисовали за это время около 200 картин - так как на одном занятии выполнялось по две картины разного формата. Творческие работы начинающих художников можно посмотреть на выставке с 26 июня по 5 июля!