01.10.2014

Праздник «Международный день пожилых людей»

Праздник «Международный день пожилых людей» ежегодно отмечается 1 октября во всем мире. В этот день в Пуровском районном музее были особые гости - ветераны ООО «НОВАТЭК». Находясь на заслуженном отдыхе люди этого поколения, не перестают нас удивлять и радовать, благодаря их энергии и трудолюбию у всех посетителей музея была возможность побывать на выставке «Добрых рук мастерство. НОВАТЭКу посвящается» и познакомиться с прекрасными работами. В 2014 году ООО «НОВАТЭК» отметил 20-летний юбилей и многие работы стали настоящим поздравлением для компании. Все участники были награждены памятными подарками. День пожилого человека – это добрый, светлый праздник. И мы хотим поздравить всех людей элегантного возраста и пожелать счастья, мира, здоровья и новых творческих открытий и побед.