01.06.2021

Детство - самая беззаботная пора жизни, которая наполнена смехом, солнцем, радостью!


 Задача взрослых сделать все, чтобы дети чувствовали себя защищенными, счастливыми, выросли здоровыми, добрыми, успешными и уверенными в себе людьми.

Сегодня 1 июня в день праздника Дня защиты детей, в Пуровском музее для детей было проведено мероприятие, «Пиратский день именинника».
Дети окунулись в тему праздника, и с удовольствием выполнили все задание, и прошли успешно «пиратский» квест. В ходе праздника дети почувствовали себя настоящими охотниками за кладом – пиратами и нашли «похищенный» торт. А далее следовала игровая программа. Ну, и, конечно же, какой же день рождения без вкусного угощения, и подарков.
Спонсором данного мероприятия выступил генеральный директор ООО «СТРОЙРЕМОНТ» Моллаев Сахиб Тофикович. Он регулярно оказывает адресную помощь, нуждающимся семьям в нашем городе, а также активно принимает участие в акции по очистке города и леса от мусора, по необходимости помогает убирать снег. Еще принимает непосредственное участие в акции «Корзина добрых дел», в рамках которой в магазинах устанавливают лотки для сбора продуктов нуждающимся, а после развозят их семьям. Часто с подарками он навещает детей в Центре социальной помощи «Луч надежды».
Теперь в копилке добрых дел Моллаева и еще одно мероприятие для детей нашего города. Пуровский музей безмерно благодарен нашему доброму герою, за оказанную финансовую помощь при проведении мероприятия ко Дню защиты детей, организованного в музее. На денежные средства спонсора были куплено все угощение для праздничного стола и подарки для юных «пиратов»
Ну, а самое главное на праздничном столе, это торт, его детишкам предоставил «Горячий хлеб» в лице Мамаева Азамата.
Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые помочь в любой ситуации.
Благодарим наших спонсоров, за непосредственное участие в таком важном мероприятие, ведь дети, это наше все!
Этот праздник очень важен, ведь он призван напомнить каждому взрослому о том, как нуждаются дети в любви и заботе. Поэтому всегда будьте рядом со своими детьми, дарите им тепло и нежность, поддерживайте и создавайте атмосферу доверия и дружбы. Больше фото по ссылке в вк. Фото - Климова Алена

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо