Видео мероприятие «Всемирный день здоровья»

Здоровый человек - счастливый человек.

Здоровье – это самое ценное и самое важное, что может быть в жизни каждого человека. А занятие разными видами спорта благоприятно влияют состоянию здоровья каждого. В нашей многонациональной стране есть народы, для которых национальные виды спорта являются частью их жизни. К примеру, национальные виды спорта народов Севера, как вид спорта, родились в процессе их трудовой деятельности.
Данное видео мероприятие, посвященное «Всемирному дню здоровья» будет доступно пользователям соцсетей ВКонтакте, а также на официальном сайте Пуровского районного историко-краеведческого музея 7 апреля, в котором расскажем о северном многоборье, как о виде спорта, и том, как в нашем городе уделяется внимание физическому развитию подрастающего поколения.