Открытие выставки «Мода в СССР»

Мода в СССР – явление неоднозначное и непоследовательное. Многие эксперты утверждают, что в Стране Советов моды не было. Но везде, где есть женщины, есть красота. А где красота, там и одежда, и — Её Величество Мода.

Мода коснулась застойных 70-х, дефицитных 80-х и даже тяжелых 90-х. На выставке представлена одежда, обувь и аксессуары из фондов Пуровского районного историко-краеведческого музея периода 1970-90х годов прошлого столетия. Это женская одежда, мужская и детская мода. Выставка "Мода в СССР" работает с 4 по 14 февраля 2021.
Справки по тел.: 6-32-36