27.01.2021

Старт выставочного этапа регионального сетевого проекта «ЮнАрктика»


 В рамках сетевого регионального проекта «ЮнАрктика» 27 января 2021 года в Пуровском районном историко-краеведческом музее работали члены жюри конкурса.  Оценивали конкурсные работы, как в очной, так и в заочной форме на основании предоставленных материалов-проектов.

Ежегодно Управление молодежной политики и туризма Администрации Пуровского района организовывает сетевой региональный проект «ЮнАрктика». Основная цель мероприятия – развитие у молодёжи гражданственности, патриотизма посредством её участия в командных творческих, интеллектуальных мероприятиях патриотической направленности.

В 2021 году в проекте приняли участие класс-команды обучающихся 8-х классов образовательных организаций Пуровского района. Надо отметить, что большинство макетов было выполнено на достаточно высоком уровне.

По итогам конкурса на выставке в Пуровском районном историко-краеведческом музее представлены 17 макетов мемориалов славы городов-героев СССР и городов воинской славы, ключевых событий и сражений времени Великой Отечественной войны. Работает выставка до 25 февраля 2021 года.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо