25.12.2020

Конкурс «Варежки Дедушке Морозу»


 18 ноября был День рождения Деда Мороза. Музейные работники задумались: «Какой же подарок ему подарить?» И решили, что самый лучший подарок для Дедушки Мороза - это новые красивые праздничные  варежки!

В связи с этим  был организован конкурс, который нашёл живой отклик у  больших и маленьких горожан. В конкурсе, который проходил с 18 ноября по 20 декабря в онлайн и офлайн форматах, приняли участие более 160 участников. Витрины музея украсили варежки, выполненные в традиционных техниках шитья и декорирования, а также с использованием авторских техник. Разнообразие вариаций настолько удивило и порадовало жюри конкурса, что единогласным решением все участники были признаны Победителями! Это значит, что каждый участник получит в подарок от музея один мастер-класс в гончарной мастерской, где сможет изготовить маленькую ёлочку-колокольчик или сувенир на память. Поздравляем все участников с победой! Следите за конкурсами музея. Ждем вас и всегда вам рады! Всех с  Наступающим  Новым годом!

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо