11.12.2020

Награждение участников проекта «Маршрут памяти». Вручение писем-треугольников участникам Акции День Героев Отечества

Участники окружного проекта, инициированного Музейно-выставочным комплексом имени И.С. Шемановского – «Предметный разговор. Маршрут памяти» успешно прошли конкурсные этапы.

Провели свою собственную исследовательскую работу, погрузились в героическую историю нашей страны, получили ценные умения и навыки. Главным итогом участия в этом проекте стала интерактивная карта памятных мест, которая еще одним символом благодарности памяти тем, кто защитил этот мир от фашизма, соотечественникам и землякам – воинам-пуровчанам. Команда "Наследники" из ДДТ г.Тарко-Сале получили в подарок мастер-класс по правополушарному рисованию. Трансляция мероприятия разделено на три блока, можно посмотеть блок 1, блок 2, блок 3 . Присоединяйтесь к нам в Вконтакте.