02.12.2020

Выставка детских работ «Крылья ангела»

Ежегодно, начиная с 2014 года, проводится Всероссийская акция «Крылья ангела».

Акция направлена на формирование в каждой семье традиции чествовать женщин в преддверии Дня матери, расширение возможности проявления таланта детей из многодетных семей и объединение многодетных семей. Мероприятие представляет собой творческий конкурс среди детей в возрасте до 18 лет из многодетных семей. С 2017 года активное участие в мероприятии принимает Ямало-Ненецкий автономный округ, в том числе и Пуровский район. Организатором муниципального уровня является Управление социальной политики Администрации Пуровского района. В этом году в г. Тарко-Сале акция прошла в дистанционном режиме. В ней приняли участие 13 детей из многодетных семей. По итогам проведения акции на муниципальном уровне специальной комиссией выбраны 3 лучшие работы, которые примут участие в региональном конкурсе рисунков.
Выставка работает с 1 декабря.