03.12.2020

Выставка «Мы все можем»


 Управлением социальной политики Администрации Пуровского района и Департаментом образования Администрации Пуровского района был организован в заочной форме районный фестиваль творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем».

Основной цель фестиваля является выявление и поддержка творческих одаренных детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.
В рамках фестиваля с 25 ноября 2020 года в Пуровском районном историко-краеведческом музее представлена выставка конкурсных работ в номинациях: «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство», где членами жюри были отобраны лучшие работы победителей в разных возрастных категориях. В конкурсе приняло участие более 60 работ. Каждая работа участников выставки уникальна по-своему. Творческие работы выполнены в различных техниках: аппликация, живопись, компьютерная графика, резьба по дереву, лепка, батик, бисероплетение и много другое. Все работы отражают колорит Севера, уникальность Ямала глазами талантливых детей и молодежи нашего Края.
Выставка работает до 4 декабря 2020 года.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо