29.11.2020

Видео-выпуск ко Дню Матери


«Красавица, спрортсменка, комсомолка...» - эта фраза из фильма с дополнением других прилагательных, что описали бы качества маленькой, но богатой душой и безграничным сердцем женщины, о Чередниковой Татьяне Павловне. 

В новом выпуске, посвященном Дню матери в России, одна из выдающихся многодетных мам города Тарко-Сале и Пуровского района, ответит на вопросы о том, каково это быть мамой пятерых детей. Татьяна Павловна поделится секретами идеальной семьи и воспитания в ней, расскажет о том, как проводит свободное время эта большая дружная семья, какие кулинарные предпочтения есть у её членов.Земляки могут гордиться такими современниками, как Татьяна Павловна - мама, которая вместе с мужем растит целую команду творческих, активных и разносторонне развитых детей, при этом успевая помогать и обездоленным, тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Совмещать роль многодетной мамы и карьеру для многих покажется непосильной задачей, но нашей героине это с успехом удаётся.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо