Выставка «Золотая осень»

В Детской школе искусств имени И.О. Дунаевского Пуровский районный историко-краеведческий музей представляет выставку художественных этюдов Питерского художника Бориса Семёнова «Золотая осень».

Осень время года – мир очарований, настроений, красок, эмоционального воздействия на сердце и чувства человека. Природа, несущая нам познание, исцеление, соприкосновение с миром красоты. Автор любит звонкое золото осени в багрянце вечернего заката, в неуловимых переливах оттенков алого, желтого, охристо-лимонного цветов. Это музыка цвета. Так автор показывает это время года на Пуровской Земле. Период работы выставки с 20 по 29 октября.