26.06.2020

Видео-выпуск ко Дню молодёжи «Активная, спортивная, инициативная»


 Нынешняя молодёжь инициативна, полна сил и энергии, грамотно обучена. О широком спектре увлечений и занятий современной молодёжи - в новом выпуске.

Активная молодежь Пуровского района пропагандирует здоровый образ жизни. В условиях, когда зима 9 месяцев — это самая благодатная и активная пора заниматься зимними видами спорта и не только. В целях пропаганды здорового образа жизни и развития туризма в молодёжной среде проводятся лыжные переходы на территории района и за ее пределами. Так было и в далеком 1978 году. 28 марта 1978 года был осуществлен агитационный лыжный переход Тарко-Сале – Ноябрьск – Сургут, посвященный ХVIII съезду ВЛКСМ(Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи). В новом выпуске о Всероссийских молодёжных организациях, их достижениях и деятельности в районе. Все наши выпуски вы сможете посмотреть в наших социальных сетях. Присоединяйтесь к нам в Вконтакте.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо