21.06.2020

Видео-выпуск Ко Дню отца «Отец. Миссия»


Каждый день в жизни любого человека происходят какие-то замечательные события: всегда есть что отметить, есть кого поздравить.

С недавних пор наряду с Днем матери стали отмечать и День отца, и об этом в выпуске, доступном пользователям сети ВКонтакте с 21 июня. Силами сотрудников Пуровского историко-краеведческого музея подготовлен данный интернет-выпуск, приуроченный к этому неофициальному, пока, празднику. Вначале - история о том, кем был придуман и где впервые отметили День отца, о роли отца в воспитании детей, об отцах-одиночках. Также затронута тема усыновления детей, на примере владыки Лонгина, который построил уникальный детский городок, где возвращаются к жизни дети с самыми тяжелыми заболеваниями. Отец Лонгин сейчас несет опеку над 425 детьми, среди которых есть уже и семейные люди, которым он продолжает помогать, ведь они его считают своим Отцом. Все наши выпуски вы сможете посмотреть в наших социальных сетях. Присоединяйтесь к нам в Вконтакте.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо