18.06.2020

Всероссийская акция «Моё детство – война»

Все мы знаем что 2020 год в Российской Федерации является Годом памяти и славы.

Проводится множество мероприятий, и среди них - всероссийская акция «Моё детство – война». Акция реализуется при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. Записываются видеоролики воспоминаний детей войны. Старт проекту дан в Ростовской области. Крайне важным считаем создание видеоархивов воспоминаний детей войны в целях патриотического воспитания и сохранения памяти для подрастающего поколения. При содействии управления культуры администрации Пуровского района была организована встреча с одной нашей землячкой, которая во Время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов была ребёнком - жительница Тарко-Сале Павлова Тамара Николаевна. Все наши выпуски вы сможете посмотреть в наших социальных сетях. Присоединяйтесь к нам в Вконтакте.