12.04.2020

В 2019 году итогом синтеза научной и творческой работы стал новый каталог Пуровского районного музея «Почтовые марки. Космос»

Научным сотрудником отдела учёта и хранения Сметаниной Р.Е., хранителем коллекции ПРИКМ «Нумизматика», была инициирована научная работа, проведен анализ музейного собрания марок и выделена тема «Космос».

Слаженная работа методиста Ждановой Л.В. и художника музея – Климовой А.А. под руководством директора Пэк Ю.В. позволила создать яркий, выразительный и содержательный каталог. В День авиации и космонавтики – 12 апреля, публикация каталога «Почтовые марки. Космос» является подарком нашим посетителям. Мы надеемся, наши музейные коллекции заинтересуют вас, а труд наших коллег заслужит достойное внимание.