20.03.2020

В связи с угрозой распространения коронавируса в городе введён «Режим повышенной готовности»


Пуровский районный историко-краеведческий   музей приостановил прием посетителей и прекратил допуск в экспозиционные залы посетителей, но, однако сам музей, как культурная институция, не прекращает свою работу.

Мы постарались адаптироваться к создавшимся условиям работы, постоянно меняющимися в этот непростой для всех период, и разработали план проведения культурно-образовательных мероприятий для посетителей онлайн. Теперь у нашей публики есть возможность посмотреть прямые трансляции мастер-классов, послушать лекции и экскурсии, не выходя из дома и в комфортной обстановке. Что касается всех запланированных ранее выставок и мероприятий, то они переносятся на более поздний срок, ограничительные меры в музее будут действовать до 30 апреля. Используйте #самоИЗОляцию в своих интересах, получайте новые знания и информацию вместе с нашим музеем! Следите за актуальными новостями на сайте и в наших социальных сетях вконтакте по хэштегу #самоИЗОляция. До встречи после #самоИЗОляции в Пуровском районном историко- краеведческом музее!

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо