21.01.2020

В музее работает выставка макетов мемориалов славы городов-героев СССР и городов воинской славы, а также ключевых событий и сражений времен Великой Отечественной войны регионального сетевого проекта «ЮнАрктика»

В Пуровском районном историко-краеведческом музее открылась выставка макетов мемориалов славы городов-героев СССР и городов воинской славы, а также ключевых событий и сражений времен Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

Класс-команды восьмиклассников Пуровского района представили на Конкурс творческие проекты: макеты, реконструкции согласно жеребьевке, выполненные в техниках декоративно-прикладного творчества на выбор участников - объемное конструирование из бумаги, папье-маше, соленое тесто, модульное оригами, торцевание, коллаж и т.п.