22.12.2019

Награда – серебренный крест ЮНЭКО!

ЮНЭКО – Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности.

Отдел учёта и хранения фондов оказал научную консультацию в подборе источников, музейных предметов, подготовил фотографии, сканированные документы из музейного фонда, и выдал Ефанову Ивану Александровичу – ученику МБОУ СОШ № 2, г. Тарко-Сале для использования их в написании научной работы: «От воинских игрищ до спортивных состязаний» (научный руководитель Цюря Алла Ивановна), которая была отмечена серебряной наградой, крестом ЮНЭКО и дипломом за победу в шестнадцатом Всероссийском молодежном конкурсе по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности. Музей поздравляет всех, кто трудился над научной работой, желает творческих побед, здоровья и благополучия. Пусть наступающий 2020 г. будет еще успешнее, чем 2018 – 2019 гг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, мы рады каждой встрече с Вами!