03.06.2019

Субботним днем 1 июня в Пуровском музее было необычайно оживлённо


 В Международный день защиты детей двери музея распахнулись для ребят сотрудников «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ». Сотрудниками музея для ребят был проведен музейный праздник «По орбите приключений». Ребятам было предложено попутешествовать по космическим станциям «Планета первобытных игр», «Планета сказок», «Планета  пиратов» и «Открытый космос».

Для всех, кто решил немного изменить свой внешний облик был сделан красочный аквагрим в космическом стиле. А затем  ребята с интересом приняли участие  в различных мастер-классах, которые проводились на протяжении всего  праздника. Дети  пришли на праздник в  ярких костюмах отражающие тему Космоса и получили призовые и поощрительные призы. А также  по окончанию праздника  ребят ждал праздничный, сладкий стол который был  организован «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ». Каждый ребенок в этот день унёс  с собой частицу этого замечательного детского праздника.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо